20.04.2024
USD
93,441 -0,651
EUR
99,580 -0,952

+7 (473) 257-38-03

           info@bssolutions.ru

Компания «БизнесРешения» вступает в GALA.

БизнесРешения/Business Solutions, компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области перевода, объявила о своем вступлении и в декабре 2016 года присоединилась к Ассоциации по вопросам глобализации и локализации(GALA).

Членами ассоциации являются авторитетные компании в области переводческих услуг и технологий.  Они используют современные и проверенные инструменты и процессы, помогающие транснациональным компаниям решать проблемы, связанные с вопросами лингвистического обеспечения собственной деятельности в различных регионах мира.

Об ассоциации GALA

Ассоциация GALA была образована в 2002 году. GALA - международная некоммерческая ассоциация, содействующая развитию переводческих услуг, языковых технологий и решений в области управления переводческой деятельностью.

Членами ассоциацииявляются действующие в различных странах мира переводческие компании, поставщики локализационных услуг, консультанты по вопросам глобализации, специалисты в области интернационализациии разработчики технологий. Компании-члены GALA объединяет ориентация на высокое качество услуг и внедрение новейших технологий, обеспечивающих их клиентам выход на мировой рынок. Для получения более подробной информациио GALA просим обращатьсяна сайтwww.gala-global.org